Tamiya 1/14 Motorized Support Legs Tractor Trailer 56505 INFOS PRINCIPAIS NÚMEROS IMAGENS TEXTOS VARIAÇÕES
  • Tamiya 1/14 Motorized Support Legs Tractor Trailer 56505 INFOS PRINCIPAIS NÚMEROS IMAGENS TEXTOS VARIAÇÕES

Tamiya 1/14 Motorized Support Legs Tractor Trailer 56505 INFOS PRINCIPAIS NÚMEROS IMAGENS TEXTOS VARIAÇÕES

Sku: 5B78880722230

Categoria: Acessórios TruckTruck ModelismoAutomodelos

Quantidade Disponivel: 1 un

Unidade: un
un
Descrição do Produto

>> PRODUTO SERA ENVIADO EM ATE 7 DIAS APOS CONFIRMACAO DE COMPRA <<

<< CONFIRMAR ESTOQUE ANTES DA COMPRA >>

Informações do Produto

Este é um grande salto para adicionar realismo ao seu kit Tamiya King Hauler.

INCLUI: Dois casos de bateria AA
          Um motor RS-29
          Dois conectores de caixa de bateria (estes são usados ??para conectar a bateria 2
            casos)
          Um terminal de bateria A
          Um terminal de bateria B
          Um tubo de graxa de silicone (¼ oz para as engrenagens)
          Uma placa de acoplamento A
          Uma placa servo
          Uma placa de comutação
          Uma engrenagem helicoidal (age como um pinhão)
          Um 28 dentes / 12 dentes counter gear
          Um 36 dentes / 10 dentes counter gear
          Uma engrenagem de 40 dentes
          Duas molas de retorno
          Uma mola interna
          Quatro molas de rack
          Um eixo rosqueado de 2x67mm
          Um eixo rosqueado de 2x50mm
          Uma fita dupla face x4 "
          Uma fita dupla face 20x20mm
          Um portão de mudança (usado no transmissor como guia)
          Três ajustadores de nylon (copos de bolas de 4 mm)
          Uma tubulação de borracha de 5x40mm
          Uma chave de 4 vias
          Duas prateleiras de metal
          Dois copos juntos
          Dois pinhões de metal
          Eixo de dois pinhões
          Duas arruelas de 5mm
          Duas buchas de bronze 5x8mm
          Duas buchas de bronze 3x7mm
          Um eixo de transmissão
          Um cubo sextavado de latão
          Uma chave sextavada
          Uma porca da haste de latão
          Um interruptor ON / OFF
          Duas porcas de acoplador
          Dois conectores de esfera de 4 mm
          Dois e-ring de 4 mm
          Quatro pinos de mola
          Quatro parafuso de fixação 3x3mm (também conhecido como parafuso sextavado)
          Dois e-rings de 2 mm
          Duas arruelas de 2mm
          Cinco parafusos de cabeça sextavada de 2,5 x 8 mm
          Nove parafusos de 2x8mm
          Treze parafusos 2x8mm
          Seis porcas de 2mm
          Quatro parafusos flangeados de 3x10mm
          Duas porcas de 3mm
          Quatro parafusos de cabeça chata 3x6mm
          Dois parafusos 3x8mm
          Três parafusos auto-roscantes 3x8mm
          Duas metades de caixa de velocidades (nylon moldado a preto)
          Um engate de reboque (nylon)
          Uma placa de engate (nylon)
          Dois guias de perna de náilon
          Dois braços giratórios em nylon
          Dois braços de montagem em nylon

Avaliação dos Clientes
  • Nenhum comentário foi postado para esse produto, seja o primeiro!